16. November 2019
An diesem Tag richtete Herr Jürgen Armbruster
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Carolin Bieler mit Ringo
|
BH + SK
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Denise Mauthe mit Lucy vom Huegelhaus
|
BH + SK
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Susanne Ruof Uljana vom Rehfeld
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Simone Willrett mit Qeynan vom Ohrbecker Esch
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Sascha Losic mit Chaos vom Aachener Schneeberg
|
BgH1
|
|
85
|
|
85
|
Gut
|
Wolfgang Kolb mit Ria von MaKeRa
|
UPr1
|
|
86
|
|
86
|
Gut
|
Miriam List mit Wendelin
|
UPr1
|
|
91
|
|
91
|
Sehr gut
|
Sonja Holzwarth mit Luigi vom Maulachtal
|
IGP2
|
90
|
81
|
94
|
265
|
Gut
|
Simone Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
IGP3
|
90
|
91
|
94
|
275
|
Sehr gut
|
06.+07. April 2019
An diesem Tag richteten Herr Kurt Falkenstein, Herr Daniele Strazzeri und Herr Bernd Fornal
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Simone Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
IGP3
|
92
|
71
|
78
|
241
|
Gut
|
Endstand_07-04-2019_17Uhr.pdf
Adobe Acrobat Dokument
84.0 KB
31. März 2019
Es richtete an diesem Tag Herr Karl Heinz Lang
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Petra Baltrocco
|
Schriftlicher Teil
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Oliver Moser mit Aexe von RazzFazz
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Emily Weidisch mit Niwa vom Rehgebirge
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Fabian Welter mit Toffee
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Bettina Gampper
|
BH
|
|
|
|
|
Nicht bestanden
|
Miriam List mit Wendelin
|
IBGH1
|
|
94
|
|
94
|
Sehr gut
|
Thomas Keck mit Sammy-Deluxe
|
IBGH1
|
|
87
|
|
87
|
Gut
|
Sabine Scholtes mit Nele
|
IBGH3
|
|
90
|
|
90
|
Sehr gut
|
Miriam List mit Dasko
|
SPr1
|
|
|
81
|
81
|
Gut
|
Wolfgang Kolb mit Ria von MaKeRa
|
UPr1
|
|
81
|
|
81
|
Gut
|
Miriam List mit Dasko
|
UPr1
|
|
62
|
|
62
|
Mangelhaft
|
Ute Merker mit Bella vom Hause Rene
|
FH2
|
98
|
|
|
98
|
Vorzüglich
|
13. Mai 2018
Es richtete an diesem Tag Herr Jörg Klebig
Teilmehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Alexandra Wallner
|
IPO3
|
93
|
88
|
95
|
276
|
Sehr gut
|
Simone Willrett
|
IPO3
|
94
|
90
|
86
|
270
|
Sehr gut
|
Es richtete an diesem Tag Herr Daniele Strazzeri
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Xenia Willrett
|
IPO3
|
93
|
|
|
93
|
Abbruch wegen Krankheit
|
17. März 2018
Es richtete an diesem Tag Herr Heinz Seitz
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Wolfgang Kolb mit Ria von MaKeRa
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Miriam List mit Wendelin
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Thomas Keck mit Sammy-Deluxe
|
BgH1
|
|
83
|
|
83
|
Gut
|
Sabine Scholtes mit Nele
|
BgH2
|
|
90
|
|
90
|
Sehr gut
|
Miriam List mit Dasko
|
BgH3
|
|
90
|
|
90
|
Sehr gut
|
Ulrike Bäder mit Amy von der Eselsburg
|
IPO1
|
97
|
80
|
83
|
260
|
Gut
|
Janka Hennes mit Milo vom Champ
|
IPO1
|
90
|
85
|
94
|
269
|
Gut
|
Xenia Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
IPO3
|
88
|
80
|
72
|
240
|
Befriedigend
|
19. November 2017
Es richtete an diesem Tag Herr Karl-Heinz Lang
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Mariangela Soledad Olmos Rizzato de Kousagiannidis
|
Schriftlicher Teil
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Sonja Holzwarth mit Luigi vom Maulachtal
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Dieter Müller mit Mad vom Adschanta
|
BH
|
|
|
|
|
Bestanden
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
BgH1
|
|
85
|
|
85
|
Gut
|
Uwe Würth mit Adi
|
BgH1
|
|
86
|
|
86
|
Gut
|
Sabine Scholtes mit Nele
|
BgH1
|
|
90
|
|
90
|
Sehr gut
|
Alexandra Walllner mit Kelly Extra Temperament
|
IPO3
|
96
|
94
|
99
|
289
|
Vorzüglich
|
Simone Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
IPO3
|
85
|
94
|
84
|
263
|
Gut
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FPr3
|
96
|
|
|
96
|
Vorzüglich
|
05. November 2017
Es richtete an diesem Tag Herr Jörg Klebig
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Alexandra Wallner mit Kelly Extra Temerament
|
IPO3
|
96
|
95
|
95
|
286
|
Vorzüglich
|
Endergebnis_8651.pdf
Adobe Acrobat Dokument
89.8 KB
22. April 2017
Es richteten an diesem Tag Herr Daniele Strazzeri und Herr Jürgen Armbruster
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Xenia Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
IPO2
|
95
|
73
|
82
|
250
|
gut
|
Siegerliste_IPO-BH_LJJM-2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument
79.3 KB
01. April 2017
Es richtete an diesem Tag Herr Ingo Leidolt
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Alexandra Wallner mit Kelly Extra Temperament
|
IPO3
|
99
|
96
|
93
|
288
|
vorzüglich
|
18. März 2017
Es richtete an diesem Tag Herr Kurt Falkenstern
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Wolfgang Kolb
|
Schriftlicher Teil
|
|
|
|
|
bestanden
|
Ines Steen
|
Schriftlicher Teil
|
|
|
|
|
bestanden
|
Achim Görgen
|
Schriftlicher Teil
|
|
|
|
|
bestanden
|
Semira Kreis mit Diva von der Bärenreute
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Miriam List mit Poker
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Ines Steen mit Adi
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Sabine Nägele mit Baghira
|
BgH1
|
|
74
|
|
74
|
befriedigend
|
Thomas Keck mit Sammy-Deluxe
|
BgH1
|
|
74
|
|
74
|
befriedigend
|
Miriam List mit Dasko
|
BgH2
|
|
86
|
|
86
|
gut
|
Xenia Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
IPO2
|
94
|
92
|
85
|
271
|
sehr gut
|
Alexandra Wallner mit Kelly Extra Temperament
|
IPO3
|
91
|
97
|
96
|
284
|
sehr gut
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
FH1
|
|
|
|
|
Abbruch
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FH1
|
97
|
|
|
97
|
vorzüglich
|
27. November 2016
Es richtete an diesem Tag Herr Heinz Seitz jr.
Teilehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Miriam List mit Poker
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Uwe Würth mit Adi
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Thomas Keck mit Sammy-Deluxe
|
BgH1
|
|
74
|
|
74
|
befriedigend
|
Miriam List mit Dasko
|
BgH2
|
|
87
|
|
87
|
gut
|
Xenia Willrett mit Tessa von MaKeRa
|
SPr2
|
|
|
86
|
86
|
gut
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
UPr3
|
|
78
|
|
78
|
befriedigend
|
Simone Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
IPO2
|
90
|
84
|
90
|
264
|
gut
|
Alexandra Wallner mit Kelly Extra Temperament
|
FH1
|
92
|
|
|
92
|
sehr gut
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FH1
|
99
|
|
|
99
|
vorzüglich
|
13. November 2016
Es richtete an diesem Tag Herr Klaus Knösel
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Alexandra Wallner mit Kelly Extra Temperament
|
IPO3
|
99
|
88
|
97
|
284
|
sehr gut
|
20. März 2016
Es richtete an diesem Tag Herr Dietmar Gebhart
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Uwe Würth
|
Schriftlicher Teil
|
|
|
|
|
bestanden
|
Thomas Keck mit Samy-Deluxe
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Bettina Gampper mit Charly
|
BgH1
|
|
75
|
|
75
|
befriedigend
|
Karin Klebig mit Schorsch vom Kraichgauer Wald
|
FPr1
|
64
|
|
|
64
|
mangelhaft
|
Karin Klebig mit Schorsch vom Kraichgauer Wald
|
SPr1
|
|
|
82
|
82
|
gut
|
Simone Willret mit Gipsy von MaKeRa
|
IPO1
|
90
|
90
|
80
|
260
|
gut
|
Alexandra Wallner mit Kelly Extra Temperament
|
IPO3
|
100
|
93
|
93
|
286
|
vorzüglich
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
FH1
|
70
|
|
|
70
|
befriedigend
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FH1
|
97
|
|
|
97
|
vorzüglich
|
22. November 2015
Es richtete an diesem Tag Herr Daniele Strazzeri
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Thomas Keck mit Sammy-Deluxe
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Miriam List mit Dasko
|
Bgh1
|
88
|
|
|
88
|
gut
|
Simone Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
FPr1
|
70
|
|
|
70
|
befriedigend
|
Simone Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
UPr1
|
|
82
|
|
82
|
gut
|
Sascha Friede mit Xamp vom Huckyhaus
|
FPr1
|
59
|
|
|
59
|
mangelhaft
|
Alexandra Wallner mit Kelly Extra Temperament
|
IPO2
|
98
|
81
|
92
|
271
|
sehr gut
|
Xenia Willrett mit Tessa von MaKeRa
|
IPO2
|
74
|
87
|
77
|
230
|
befriedigend
|
Stephanie Reuther mit Cujo vom schwarzen Baron
|
IPO2
|
94
|
87
|
89
|
270
|
sehr gut
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FH1
|
99
|
|
|
99
|
vorzüglich
|
22.-25. Mai 2015
Es richteten an diesen Tagen Herr Tim Kramny, Frau Christine Lasser und Herr Andre Kilian
djj_2015_pruefung.pdf
Adobe Acrobat Dokument
164.7 KB
18./19. April 2015
Es richtete an diesen Tagen Frau Christine Lasser und Herr Karl-Heinz Lang
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Xenia Willrett mit Tessa von MaKeRa
|
IPO1
|
81
|
70
|
85
|
236
|
befriedigend
|
Siegerliste_IPO_2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument
16.0 KB
21. März 2015
Es richtete an diesen Tag Herr Heinz Seitz jun.
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Iris Rühle mit Monreal's Southfire Jazz
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Simone Willrett mit Gipsy von MaKeRa
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Bettina Gampper mit Charly
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Miriam List mit Dasko
|
BgH1
|
88
|
|
|
88
|
gut
|
Xenia Willrett mit Tessa von MaKeRa
|
IPO1
|
92
|
88
|
93
|
273
|
sehr gut
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
FH1
|
12
|
|
|
12
|
mangelhaft
|
08. November 2014
Es richtete an diesem Tag Herr Harald Hohmann
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Simone Willrett mit Arec vom Grauen Forst
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Karin Klebig mit Schorsch vom Kraichgauer Wald
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Miriam List mit Dasko
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Bettina Gampper mit Charly
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
FH1
|
85
|
|
|
|
gut
|
Xenia Willrett mit Tessa von MaKeRa
|
IPO1
|
91
|
82
|
94
|
267
|
gut
|
Oliver Moser mit Kara vom Champ
|
IPO1
|
70
|
90
|
97
|
257
|
gut
|
Sonja Holzwarth mit Jedi vom Champ
|
IPO2
|
90
|
96
|
90
|
276
|
sehr gut
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
IPO3
|
98
|
97
|
96
|
291
|
vorzüglich
|
12./13. Oktober 2013
Es richtete an diesen Tagen Frau Tine Lasser
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
Gesamt
|
Note
|
Xenia Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
FH2
|
87
|
87
|
gut
|
Ergebnis Landes FH 2013.pdf
Adobe Acrobat Dokument
66.7 KB
20./21. April 2013
Es richtete an diesem Tag Frau Marianne Wetzel
Teilnehmer
|
Sparte
|
Gesamt
|
Note
|
Xenia Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
BH
|
60
|
bestanden
|
Siegerliste_LJJM_BH 20.04.2013 Sindelfin
Adobe Acrobat Dokument
18.3 KB
24. März 2013
Es richtete an diesem Tag Herr Karl-Heinz Lang
Teilhemer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Sascha Friede mit Xamb vom Huckyhaus
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Jörg Klebig mit Bettsy vom Eikesland
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Detlef Hillbrecht mit Maya
|
APr
|
-
|
86
|
85
|
171
|
gut
|
Karin Klebig mit Arlett vom Eikesland
|
IPO1
|
86
|
76
|
81
|
243
|
gut
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
IPO3
|
-
|
-
|
-
|
|
disq.
|
Simone Willrett mit Irox vom Champ
|
IPO3
|
83
|
70
|
85
|
238
|
befr.
|
Xenia Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
FH2
|
91
|
|
|
|
sehr gut
|
01. Dezember 2012
An diesem Tag richtete Herr H. Hohmann
Teilhehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Regine Haas mit Vegas vom Kernenturm
|
IPO3
|
94
|
71
|
84
|
249
|
gut
|
27. November 2012
An diesem Tag richtete Herr Wolfgang Thome
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
Gesamt
|
Note
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FH2
|
93
|
93
|
sehr gut
|
10. November 2012
Körmeister an diesem Tag Herr Albrecht Wörner
Name
|
Regine Haas mit Vegas vom Kernenturm
|
Teilehmer
|
Sparte
|
A
|
Gesamt
|
Note
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FH1
|
97
|
97
|
vorzüglich
|
28. Oktober 2012
Schaurichter an diesem Tag Herr Dirk Gabriel
Name
|
Sparte
|
Bewertung
|
Regine Haas mit Vegas vom Kernenturm
|
Schau
|
sehr gut
|
20. und 21.Oktober 2012
Es richtetete an diesen Tagen Herr Volker Diesem
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
Gesamt
|
Note
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
FH1
|
90
|
90
|
sehr gut
|
Simone Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
FH2
|
92
|
92
|
sehr gut
|
13. und 14.Oktober 2012
Es richtete an diesen Tagen Herr Dietmar Gebart
Teilhemer
|
Sparte
|
A
|
|
Gesamt
|
Note
|
Simone Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
FH2
|
91
|
|
91
|
sehr gut
|
|
|
|
|
|
|
Endergebnis Landes FH 2012 Blautal.pdf
Adobe Acrobat Dokument
83.6 KB
29. September 2012
Es richtete an diesem Tag Herr Jürgen Armbruster
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Xenia Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Ursula Gericke mit Alex
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Regine Haas mit Vegas vom Kernenturm
|
IPO2
|
90
|
78
|
84
|
252
|
gut
|
Ursula Wallner mit Odin von der Edelsburg
|
IPO3
|
87
|
81
|
90
|
258
|
gut
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
IPO3
|
72
|
86
|
-
|
-
|
disq.
|
Rosita Opelka mit Scally von der Altmurg
|
IPO3
|
95
|
91
|
93
|
279
|
sehr gut
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
FPr3
|
97
|
|
|
97
|
vorzüglich
|
24. März 2012
Es richtete an diesem Tag Herr Horst Gauger
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Anuschka Siegle mit Andasis Dina
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Peter Sigloch mit Wico vom Kernenturm
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Ursula Gericke mit Dolly
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Ingrid Angelbauer mit Leonardo von Büren
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Tanja Gerstenmeyer mit Jasso vom Champ
|
BH
|
|
|
|
|
bestanden
|
Regine Haas mit Vegas vom Kernenturm
|
IPO1
|
99
|
85
|
93
|
277
|
sehr gut
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
IPO2
|
72
|
86
|
85
|
243
|
gut
|
Peter Sigloch mit Jula vom Haus Kugel
|
IPO2
|
97
|
88
|
96
|
271
|
sehr gut
|
Simone Willret mit Irox vom Champ
|
IPO2
|
82
|
75
|
90
|
247
|
gut
|
Xenia Willrett mit Angel von den Neckarwiesen
|
IPO3
|
82
|
86
|
90
|
258
|
gut
|
Ursula Wallner mit Odin von der Eselsburg
|
IPO3
|
90
|
88
|
95
|
273
|
sehr gut
|
Alexandra Wallner mit Comet von der Michelbacher Heide
|
IPO3
|
95
|
95
|
97
|
287
|
vorzüglich
|
Simone Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
FH2
|
96
|
|
|
96
|
vorzüglich
|
Herbstprüfung 2011
29. Oktober 2011
Es richtete an diesem Tag Herr Dietmar Gebhart
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Oliver Moser mit Tessa von MaKeRa
|
BH
|
bestanden
|
Sandra Martin mit Fax vom Kriegsdamm
|
BH
|
bestanden
|
Peter Sigloch mit Jula vom Haus Kugel
|
SchH 1
|
96
|
94
|
96
|
286
|
vorzüglich
|
Simone Willrett mit Irox vom Champ
|
SchH 1
|
77
|
82
|
94
|
253
|
gut
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
SchH 1
|
71
|
82
|
90
|
243
|
gut
|
Regine Haas mit Vegas vom Kernenturm
|
SchH 1
|
47
|
72
|
83
|
202
|
mangelhaft
|
Ursula Wallner mit Odin von der Eselsburg
|
SchH 2
|
90
|
84
|
90
|
264
|
gut
|
Xenia Willrett mit Angel von den Neckarwiesen
|
SchH 3
|
91
|
88
|
87
|
266
|
gut
|
Frühjahrsprüfung 2011
02. April 2011
Es richtete an diesem Tag Herr Rolf Fauser
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Reiner Hönes mit Perry von der Wolfbergklause (Nico)
|
BH
|
Abbruch wegen Krankheit
|
Sascha Friede mit Xamp vom Huckyhaus (Obama)
|
BH
|
bestanden
|
Karlheinz Beyer mit Sepp von MaKeRa
|
BH
|
bestanden
|
Markus Schwarz mit Amy von Karthago
|
BH
|
bestanden
|
Bärbel Faas mit Ringo vom Haus Frommer
|
BH
|
bestanden
|
Sabrina Beyer mit Smudo von MaKeRa
|
BH
|
bestanden
|
Gise Treyz mit Flash vom Wolfsweiher
|
SchH 1
|
74
|
90
|
90
|
254
|
gut
|
Markus Schwarz mit Enya vom Ecke
|
SchH 1
|
100
|
96
|
98
|
294
|
vorzüglich
|
Dieter Schuhmacher mit Aron von der Wolfsmilch
|
SchH 3
|
98
|
90
|
93
|
281
|
sehr gut
|
Petra Frömmrich mit Ayka vom Laufbachtal
|
FH 1
|
63
|
|
|
|
mangelhaft
|
Xenia Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
FPR 3
|
99
|
|
|
|
vorzüglich
|
Herbstprüfung 2010
23. Oktober 2010
Es richtete an diesem Tag Herr Heinz Seitz
Teilnehmer
|
Sparte
|
A
|
B
|
C
|
Gesamt
|
Note
|
Petra Frömmrich mit Pepper
|
BH
|
bestanden
|
Simone Willrett mit Irox vom Champ
|
BH
|
bestanden
|
Xenia Willrett mit Bonnie von Castra Regina
|
BH
|
bestanden
|
Harald Zollner mit Cilly vom Herrenholz
|
BH
|
bestanden
|
Peter Sigloch mit Jula vom Haus Kugel
|
SchH 1
|
98
|
84
|
--
|
|
|
Sabrina Beyer mit Jaimy von MaKeRa
|
SchH 3
|
91
|
91
|
88
|
270
|
sehr gut
|
Petra Frömmrich mit Ayka vom Laufbachtal
|
FH 1
|
90
|
|
|
|
sehr gut
|
Reiner Hönes
|
schriftlicher Teil bestanden
|
Harald Zollner
|
schriftlicher Teil bestanden
|